Каждый день с 8:00 до 18:00
044 337 05 05
Создать заявку

Что важно знать о детокс-воде?

В бесконечной борьбе за хорошее самочувствие и крепкое здоровье важно не только питаться натуральной едой, а и соблюдать питьевой режим. В рационе приветствуется наличие детокс-воды, эффективность которой подтверждена многочисленными исследованиями. Это напиток на основе родниковой или артезианской жидкости, которая прошла многоступенчатую очистку. Для вкуса и максимальной пользы добавляют спелые фрукты, ароматные ягоды, целебные травы, овощи с органических ферм, которые выращивают без пестицидов и потенциально опасной агрохимии.

Процесс приготовления не отличается сложностью – в сети доступны сотни интересных и оригинальных рецептов. Но если времени в обрез, можно приобрести готовый продукт в магазине. Детокс-вода начинает действовать не с первого употребления. Она дает накопительный эффект. Напиток пьют курсами, чтобы достичь стойкого и заметного результата.

Какие задачи выполняет детокс-вода?

Продукт позволяет получить следующие положительные перемены:

  1. Нормализация процессов метаболизма
    Налаживается расстроенный обмен веществ, за счет чего ощущается энергичность, отсутствуют приступы апатии и подавленности, исчезают проблемы с кожными высыпаниями, перепадами настроения.
  2. Стабилизация работы ЖКТ
    Пища переваривается лучше, нет повышенного аппетита, вздутия, дискомфорта в эпигастральной области после приема пищи.
  3. Выведение токсинов
    Удается решить проблему зашлакованности тканей и органов.
  4. Улучшение состояния ногтей и волос
    Шевелюра приобретает густоту и роскошный блеск, прядки излучают жизненную силу. Ногтевые пластины крепнут, не ломаются.
  5. Поддержание гидробаланса
    Осуществляется профилактика обезвоживания.

Чтобы приумножить эффект, рекомендуется скорректировать образ жизни в комплексе. Для этого требуется отказаться от алкоголя, сигарет и других вредных привычек, чаще гулять на свежем воздухе, заниматься физической активностью на регулярной основе.

Популярные сочетания

Чтобы сделать невероятно вкусный напиток в домашних условиях, потребуются следующий инвентарь:

  • кулер или диспенсер с заполненной бутылью;
  • • стеклянная емкость;
  • • дощечка и нож для нарезки и очистки компонентов.

Рецепты подбирают, отталкиваясь от личных предпочтений, наличия аллергических реакций на какие-либо продукты. Наиболее известный вариант детокс-воды – это огурец-лимон с добавлением пряных трав. Она дарит ощущение легкости, освежает в жаркую погоду. Бонусом остается приятное послевкусие, отсутствие жажды.

Для тонизирования и бодрости стоит попробовать другое сочетание – имбирь-мята. Также прекрасные отзывы имеет рецепт с цитрусовыми – апельсинами, мандаринами, грейпфрутами. Их мякоть содержит антиоксиданты, витамины.

Как пить детокс-воду?

Бутылочка с чудодейственным очищающим напитком должна стать постоянным спутником. Она выручит в спортзале, на работе, в длительных автомобильных поездках. Детокс-вода станет достойной альтернативой латте, чаям, компотам и морсам, сладким газировкам. Она помогает достичь поставленных целей по обретению хорошего самочувствия, бодрости, стройной фигуры.

Наш сайт використовує українську мову за замовчуванням.

Продовжити УкраїнськоюContinue englishПродовжити російською