Каждый день с 8:00 до 18:00
044 337 05 05
Создать заявку

Что произойдет, если все напитки заменить водой

Факт, что алкоголь, напитки с сахаром и кофеином наносят вред организму, ни у кого не вызывает сомнений. Но что случится, если все вредные напитки заменить чистой водой, которая действительно полезна для организма? Вы удивитесь, сколько изменений может произойти всего за месяц. Блогер и лектор Крис Бэйли провел экспериментальные исследования и выяснил, что произойдет с организмом, если в течение месяца не пить никаких напитков, кроме воды.

Вы похудеете на 1-2 кг

Только за 9 дней вы станете худее на 0,5 кило, если не будете пить ничего, кроме воды. Все дело в том, что в большинстве напитков содержится сахар, калорийность которого 400 кк на 100 г. Достаточно отказаться от кофе, чая с сахаром, а также от газировки и пакетированных соков, чтобы за 9 дней потерять столько калорий, сколько потратится при ежедневной пробежке 8 км в течение этого же времени.

Вы ускорите обмен веществ

От скорости метаболизма зависит не только похудение, но и уровень энергии. Всего 2 стакана чистой воды с утра повысят обмен веществ на 24 %. Главное – выпивать эту норму на голодный желудок, так вы проснетесь быстрее, чем от кофе, а эффект будет длиться гораздо дольше.

Ваш мозг станет лучше соображать

Человеческий мозг состоит из воды на 80%, и если водный баланс в организме нарушен, вы почувствуете слабость, вялость, неспособность концентрироваться и решать простые задачи. Пейте воду в течение дня, чтобы поддерживать способность к вниманию и концентрации на высоком уровне.

Вы реже будете чувствовать голод

Люди часто путают сигналы жажды и голода, а потому регулярно переедают тогда, когда организм всего лишь чувствует нехватку воды. Кроме того, вода подавляет аппетит, и вы будете есть меньше и сможете быстрее похудеть.

Вы избавитесь от токсинов в организме

Вода помогает организму быстрее избавиться от продуктов распада и токсинов, которые приводят к чувству вялости, усталости и апатии. Выпивая норму воды в день, вы не только почувствуете себя бодро и энергично, но также станете здоровее и будете выглядеть моложе своих лет.

Вам не будут страшны многие болезни

Если выпивать 6-8 стаканов чистой воды в день, то риск заболеть гипертонией значительно уменьшается. Также снижается вероятность получить рак кишечника или проблемы с мочевым пузырем. Вода помогает нормально функционировать всем системам организма, что значительно улучшает здоровье.

Вы облегчите работу своему сердцу

Недостаток воды в организме делает кровь более густой, от чего сердцу сложнее ее качать. В результате появляется высокий риск тромбов, что в будущем приводит к инфарктам и инсультам. Всего 5 стаканов чистой воды в день уменьшают риск получить инфаркт на 41%.

Улучшится состояние кожи

Не только питание,  но и водный режим влияют на чистоту, гладкость и молодость кожи. Если выпивать не менее 6 стаканов воды в день, то кожа станет чище, мягче и ее цвет станет более здоровым. Первые изменения будут заметны уже через месяц, а если вы продолжите пить воду регулярно, то о проблемах с кожей сможете забыть навсегда.

Вы сможете сэкономить

Капучино в кафе, магазинные соки и газировка, даже чай, который вы пьете дома, стоят гораздо дороже воды. Если заменить все напитки водой, то в месяц набежит немалая сумма, которую можно потратить на что-то полезное. Например, заказать доставку качественной воды от ТМ «Skandinavia». Теперь вам не нужно пить воду из-под крана с неизвестным составом, ведь у вас всегда будет чистая вода, которая принесет организму настоящую пользу.

Что вы получите, заказывая воду от ТМ «Skandinavia»:

  • качественную сертифицированную продукцию;
  • оперативную доставку в любую точку Киева;
  • скидку при заказе от 2-х бутылок воды;
  • большой выбор оборудования для воды и сопутствующих товаров;
  • доступные цены.

Пейте воду от ТМ «Skandinavia», чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя отлично каждый день!

Наш сайт використовує українську мову за замовчуванням.

Продовжити УкраїнськоюContinue englishПродовжити російською